Верифицированный профиль
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад
Спеціаліст з нерухомості на ринку новобудов, вторинного житла та комерційної нерухомості. Допомагаю своїм клієнтам обрати найкращий варіант. Супровід на усіх етапах угоди.

Продажа коммерческой недвижимости (4)

  • 91 000 $
    954 $/м²

    Софиевская ул., (Будинок А)

    помещение свободного назначения
    95 м²
    2024 год постройки
    1 мес. назад
    У продажу комерційне приміщення у бізнес-центрі житлового комплексу I Town на вул. Софіївській за дуже приємною ціною. Розташоване на 11 поверсі секції А. Площа 95,35 м2 – вільне планування. Під будь-який вид бізнесу. Панорамне скління з видом на море! Записуйтесь на перегляд.
    Риелтор
  • 85 000 $
    948 $/м²

    Софиевская ул., (Будинок А)

    помещение свободного назначения
    90 м²
    2024 год постройки
    1 мес. назад
    37823 У продажу комерційне приміщення у новому зданому бізнес-центрі на вул. Софіївській - ЖК I Town. Розташоване на 13-му поверсі. Панорамні вікна з видом на море - 89,69 м2. Планування вільне. Ціна нижча за ринкову!
    Риелтор
  • 261 872 $
    2 080 $/м²

    Фонтанская дорога ул. (Перекопской дивизии улица), 62-К

    помещение свободного назначения
    126 м²
    2020 год постройки
    1 мес. назад
    У продажу коммерційне приміщення на 10 станції Великого Фонтану. Розташоване у преміум-сегменті - КД Консул. Будинок сданий. Площа 125,9 м2. Вільне планування. Є можливість придбання у розтермінування на 18 місяців, при першому внеску 40 %.
    Риелтор
  • 369 000 $
    1 450 $/м²

    Литературная ул., 8

    офисное помещение
    255 м²
    2018 год постройки
    1 мес. назад
    В продажу офісний комплекс великої площі, розташований в цокольному приміщенні ЖК 35 Перлина на вулиці Літературній, Аркадія. Комплекс складається з 9ти окремих кабінетів та 2х санвузлів. Площі кабінетів від 22 до 43 м2. Виконаний якісний ремонт: на підлозі плитка і ламінат, окрашені стіни і стеля, точкове освітлення. Два вхіда на коді. Гарні фасадні двері. Встановлені теплолічільники, 9 кондиціонерів, камери відеонагляду в коридорах . Все це робить офіс безпечним та комфортним для роботи. Комплекс продається з діючими орендаторами. Всі приміщення здані! Гарна пропозиція для інвестування!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.